28 октября в учебном корпусе №3 Саратовского государственного аграрного университета состоялось ежегодное профориентационное мероприятие для школьников "Будущее в твоих руках". Традиционно в этом важном событии принимает участие кафедра "Математика и математическое моделирование". В этот день преподавателями кафедры В.С. Мавзовиным, С.В. Чумаковой и О.С. Кочегаровой была организована и проведена конкурсная работа по математике для школьников 9, 10 и 11 классов.100 участников из различных школ Саратовской области и города попробовали свои силы в решении математических задач в преддверии сдачи выпускных экзаменов. В результате проверки работ были выявлены 3 лучшие. Победители были награждены соответствующими грамотами. Так же председатель предметной комиссии В.С. Мавзовин выражает благодарность студентке 3 курса группы С-ПБ-301 А.С. Вавилиной за оказанную помощь в проведении мероприятия.

"Будущее в твоих руках" Фото 1

< "Будущее в твоих руках" Фото 1 >