Изменения в реквизитах

Дари добро!

Дари добро!20 сентября группа студентов Агрономического факультета в сопровождении активистов студенческого совета, в преддверии дня пожилого человека посетили пенсионерку, труженика тыла Риму Ильиничну.

86-летняя пенсионерка является инвалидом, ввиду перелома шейки бедра и берцовой кости, и не может самостоятельно выйти из дома с 2007 года. Но это не помешало пожилой женщине встретить студентов с улыбкой на лице. Ее силе духа можно только позавидовать. Несмотря на все трудности , Рима Ильинична остается очень позитивной и жизнелюбивой женщиной, а для своего преклонного возраста она очень трезво рассуждает и не теряет надежды на светлое будущее.

Рима Ильинична рассказала историю своей жизни в военные годы. Она труженик тыла с 43 годами стажа, а в 10 лет она встретила войну. С 1947 по 1959 годы работала на военном заводе. В 1987 году потеряла мужа.

Чтобы хоть как то помочь старушке, студенты принесли с собой немного продуктов. Пенсионерка поблагодарила ребят за помощь и была очень рада видеть своих юных гостей.

В данный момент пенсионерка проживает одна. К сожалению, жилищные условия в доме Риммы Ильиничны оставляют желать лучшего.Очень жаль, что такие достойные люди живут в крайне недостойных условиях.

Дари добро!. Фото 1

<Дари добро!. Фото 1>