Заседание студенческого научного кружка «Мир социально-гуманитарных наук»
29 сентября 2016 г. на УК № 3 состоялось заседание студенческого научного кружка «Мир социально-гуманитарных наук» (руководители кружка: доценты кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Гижов В.А., Капичников А.И.). Заседание кружка была посвящено теме: «Российское студенчество: история и современность».
В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы возникновения, становления российского студенчества в историческом контексте. Участники кружка попытались составить коллективные портреты студентов начала XX и XXI вв. В результате, были выявлены общие и различные черты в жизнедеятельности студентов прошлого и настоящего.

< Заседание студенческого научного кружка «Мир социально-гуманитарных наук» Фото 1 >

< Заседание студенческого научного кружка «Мир социально-гуманитарных наук» Фото 2 >