Вести из-за океана!
Руководитель конкурса молодых ученых «2015 Alltech Young Scientist Undergraduate competition» (г. Лексингтон штат Кентукки США), в котором приняли участие 9897 конкурсантов из 134 страны мира, Инге Рассел, PhD, DSc, FBiol поздравляет студентку IV курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий ФГБОУ ВПО Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова Перелыгину Анастасию Александровну, выполнившую работу по теме: «Diagnosis, treatment and prevention of adipose-hepatic fat syndrome in high producing dairy cows Holstein - Friesian» - (Диагностика, лечение и профилактика адипозно-гепатического жирового синдрома у высокопродуктивных молочных коров голштино-фризской породы) со 2-м местом в регионе Европа/Африка и 1-м местом в России!!!
Эксперты поздравляют Анастасию с отличной работой и несмотря на то, что это не победитель глобального конкурса, считают, что в работе получено большое количество исследовательского материала в форме таблиц и графиков, работа написана на хорошем языке. Полученные данные будут полезны для сельскохозяйственной промышленности.
Победителю конкурса молодых ученых 2015 г. вручается два сертификата: 1-ый за 2-ое место в регионе Европа/Африка, 2-ой за 1-ое место в России, а также медаль, флэш-накопитель и денежный приз в размере 500 долларов США.
«Основываясь на Ваших результатах, я не сомневаюсь, что для Вас определенно есть интересное и успешное будущее в науке. Отличный исследовательский проект – молодец. Продолжайте в том же духе!»
С наилучшими пожеланиями, руководитель конкурса «2015 Alltech Young Scientist Undergraduate competition» Инге Рассел, PhD, DSc, FBiol.
К поздравлению руководителя конкурса молодых ученых и мнению экспертов присоединяются деканат факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, коллектив кафедры «Болезни животных и ВСЭ» и научные руководители, доктора ветеринарных наук, профессора И.И. Калюжный, А.А. Волков, Н.Д. Баринов.
X

Вести из-за океана! Фото 1

< Вести из-за океана! Фото 1 >
X

Вести из-за океана! Фото 2

< Вести из-за океана! Фото 2 >
X

Вести из-за океана! Фото 3

< Вести из-за океана! Фото 3 >
X

Вести из-за океана! Фото 4

< Вести из-за океана! Фото 4 >
Яндекс.Метрика