21 апреля 2016 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Наука 21 века: измерение современника».
Цель конференции: введение в научный оборот результатов исследования в области экономического развития современной молодежи, правовых аспектов формирования личности, психолого-педагогических и социальных проблем молодежи.
Организатор конференции: Саратовский филиал Современной гуманитарной академии.
В ходе проведения конференции студенты Финансово-технологического колледжа получили сертификаты участника и памятные призы:

Ф.И.О. студентов

Ланцова Дарья Юрьевна группа ЭБу-20101; Панова Ольга Геннадьевна группа ЭБу-20101. Секция: «Актуальные проблемы права» Руководитель работы: Лобанова Н.В.
Семенова Виктория Александровна ЭБу-20201. Секция: «Психология и педагогика: проблемы практического применения» Руководитель работы: Сидорова Н.И.

< Всероссийская научно-практическая конференция «Наука 21 века: измерение современника» Фото 1 >

< Всероссийская научно-практическая конференция «Наука 21 века: измерение современника» Фото 2 >

< Всероссийская научно-практическая конференция «Наука 21 века: измерение современника» Фото 3 >

< Всероссийская научно-практическая конференция «Наука 21 века: измерение современника» Фото 4 >