Студенты СГАУ прошли отбор на БиоТурнир
Студенты направления подготовки 19.03.01 Биотехнология 2- курс Осипова М.В., 3 курс – Полуэктов П.О. и Б-ППР 201 – Филина Д.К. под руководством доцента кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Древко Я.Б. приняли участие в заочном отборе VI Студенческий БиоТурнир Наукоград Пущино (организатор – Пущинский научный центр РАН, г. Пущино).

Также приняли участие в заочном отборе магистр направления подготовки 19.03.01 Биотехнология Калганов С.А. под руководством доцента кафедры «Микробиология, биотехнология и химия», к.х.н., Древко Я.Б. в составе сборной команды СГАУ и Институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова (Бердышев Игорь, Терешин Михаил, Заяц Евгений)

Команда успешно прошла заочный этап соревнования, где студентам было предложено решить четыре задачи.

Очный этап соревнований будет проходить в период с 27 сентября – 2 октября 2019 в Наукограде Пущино, где нашим студентам предстоит отстаивать свои решения в «научных боях» со своими сверстниками из других городов России.

Студенты СГАУ прошли отбор на БиоТурнир Фото 1

< Студенты СГАУ прошли отбор на БиоТурнир Фото 1 >