Победа во II этапе конкурса научных работ Минсельхоза
25 апреля на базе Ижевской ГСХА прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ по Приволжскому федеральному округу по научному направлению «Сельскохозяйственные науки» (для аспирантов и молодых ученых (до 28 лет).

Почетное второе место занял Милованов Иван (тема «Агробиологические приемы повышения продуктивности сафлора в засушливых условиях Саратовского Заволжья», научный руководитель- В.Б. Нарушев, д-р с.-х. наук, профессор) и получил право принять участие в третьем, завершающем этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ, который пройдет в мае по номинации «Сельскохозяйственные науки» в Саратовском ГАУ.

Поздравляем победителя Конкурса с завершением второго этапа и желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Победа во II этапе конкурса научных работ Минсельхоза Фото 1

< Победа во II этапе конкурса научных работ Минсельхоза Фото 1 >