III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу
В соответствии с письмом директора Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Н.А. Ивановой № 13/449 от 04.03.2020. сообщаем, что на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ будет проходить III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» и «Сельскохозяйственные науки».

В связи с необходимостью предупреждения и недопущения распространения короновирусной инфекции в соответствии с письмом Ассоциации «Агрообразование» № И-2020/83 от 24.04.2020 г. конкурс будет проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий.

Предложения по формированию конкурсной комиссии принимаются до 15 мая 2020 года по e-mail: smu-sgau@mail.ru (согласно приложению 1).

Для участия в конкурсе необходимо выслать до 22 мая 2020 года по e-mail: smu-sgau@mail.ru следующие документы:
- Заявку на участие в конкурсе (приложение 2);
- Конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями;
- Презентацию конкурсной работы.

К электронной версии научной работы должны быть приложены сканы-копии следующих документов:
- аннотация научной работы;
- отзыв научного руководителя в произвольной форме о степени самостоятельности выполненной научной работы;
- сведения об авторе и его научном руководителе;
- сведения о научной работе;
- копия протокола письма об итогах 2 этапа конкурса.

Сформированные пакеты документов в электронном виде будут направлены на экспертную оценку членам жюри.

Заседание конкурсной комиссии состоится:
- по номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» - 27 мая 2020 года;
- по номинации «Сельскохозяйственные науки» - 28 мая 2020 года.

Ссылки на подключение к видеоконференции будут направлены на указанные в заявках e-mail не позднее 25 мая 2020 года, а также размещены на официальном сайте университета (вкладка: III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу).
Результаты конкурса и скан-копии дипломов участников будут направлены вузам - участникам до 3 июня 2020 г.

Контактное лицо:
Петров К.А. – начальник управления научно-инновационной деятельности 8 (8452) 23-46-97;
Нейфельд В.В. – председатель СМУ ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, тел: 89271520512; 8 (8452) 26-23-07, e-mail: smu-sgau@mail.ru

III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу Фото 1

< III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу Фото 1 >