Профессиональная подготовка по программе
28 сентября во втором учебном комплексе СГАУ им. Н.И. Вавилова состоялось производственное совещание, посвященное открытию с этого года курсов профессиональной переподготовки по программе "Пожарная безопасность".

Профессиональная переподготовка - совместный проект СГАУ им. Н.И.Вавилова и Саратовского МЧС. Любой желающий может стать слушателем, но приоритет, безусловно, отдается сотрудникам и работникам "чрезвычайного ведомства".

С сентября 2013 года на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" впервые начинается обучение слушателей по программе переподготовки "Пожарная безопасность".

По завершении обучения слушателям будет выдан диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности в сфере пожарной безопасности.

По словам декана факультета природообустройства и лесного хозяйства СГАУ им.Н.И.Вавилова Дмитрия Соловьева, цель обучения - не просто прочитать лекции или принять зачеты, важно дать людям необходимые им в работе знания. Учитывая тот факт, что большинство слушателей - профессионалы своего дела, но не имеющие базового образования, обучение будет проводиться в диалоговой форме.
X

Профессиональная подготовка по программе "Пожарная безопасность". Фото 1

< Профессиональная подготовка по программе "Пожарная безопасность". Фото 1 >
X

Профессиональная подготовка по программе "Пожарная безопасность". Фото 2

< Профессиональная подготовка по программе "Пожарная безопасность". Фото 2 >
X

Профессиональная подготовка по программе "Пожарная безопасность". Фото 3

< Профессиональная подготовка по программе "Пожарная безопасность". Фото 3 >