Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
Поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем успехов в учебе, профессиональной деятельности, новых творческих свершений и плодотворного учебного года!
Ежегодно стены нашего вуза покидают выпускники, и ежегодно в эти же стены приходит новое энергичное поколение жаждущих знаний первокурсников.
1 сентября – это яркий праздник для студентов и преподавателей, долгожданный день для тех, перед кем впервые открываются двери нашего университета.
Особое поздравление ПЕРВОКУРСНИКАМ! Всегда радостно видеть молодые, красивые, открытые лица и верить, что в ваших сердцах живет мечта, стремление к совершенству.
Искренне желаем, чтобы студенческие годы стали удивительным и незабываемым периодом вашей жизни!
С особой теплотой поздравляем студентов ПЕРВОГО курса с поступлением в СГАУ. Выдержав серьезные испытания и став членами многотысячной семьи студентов Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова – одного из ведущих сельскохозяйственных вузов России, где созданы все условия для того, чтобы через несколько лет вы стали специалистами высокого уровня.
В нашем вузе вы приобретете необходимые знания и опыт для достойной жизни.
Пусть университет всегда будет для вас добрым и теплым домом, в котором интересно и уютно.
Желаем всем неиссякаемой силы, оптимизма и смелости для успешного воплощения всех планов!
Студенческие годы будут играть большую роль в вашей будущей судьбе. Каждый день из жизни студента влияет на успех многих дней его жизни в будущем. Старайтесь по максимуму использовать данный вам шанс.
Желаем вам как можно быстрее влиться в дружный, многотысячный коллектив университета, и уже с первой лекции упорно идти к намеченной цели - получению качественного высшего профессионального образования. Старайтесь приобрести не только уникальные знания, но и больше хороших и верных друзей – преподавателей и студентов.
Укрепляйте в себе нравственные и моральные ценности для работы на блага других, становитесь специалистами и достойными гражданами своей страны..
Счастья вам, больших успехов в учебе, науке и творчестве!
Это будущее зависит и от наших преподавателей - наставников, готовых делиться знаниями и опытом, вдохновлять примером, поддерживать своих учеников! Желаю всем коллегам относиться с любовью к своей работе, отдавать ей свои силы и душевное тепло, опыт и профессиональное мастерство.
Наш университет живёт яркой, насыщенной и интересной жизнью. Образовательные технологии прошли испытание временем, их уровень неуклонно растет.
Студенты идут к нам за знаниями, позволяющими достойно зарекомендовать себя в жизни. Нам нельзя останавливаться на месте, необходимо внедрять инновационные методы обучения, открывать новые перспективные специальности, поддерживать и растить молодые кадры — достойную смену нашим заслуженным преподавателям.
Профессорско-преподавательскому составу желаем успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения!
Доброго всем здоровья, бодрости, оптимизма! Удачи, друзья!
X

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Фото 1

< Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Фото 1 >