Изменения в реквизитах

Поздравление Губернатора

Поздравление ГубернатораДорогие студенты, преподаватели и сотрудники университета!
    От всей души поздравляю вас с Новым, 2017 годом!
    Уходящий прошёл под знаком сразу двух знаменательных событий — 80-летия Саратовской области и Года хлебороба. Наши аграрии собрали рекордный урожай хлеба —4,3 миллиона тонн зерна, добились высокой урожайности, вошли в число лидеров приволжских регионов. За этими показателями — титаническая работа, объединения усилий власти, бизнеса, людей труда и, конечно же, наших учёных, представителей аграрной науки — вас, дорогие «вавиловцы»!
    Ваши инициативы, уникальные проекты и решения находят практическое применение в сельском хозяйстве. Студенты агроуниверситета — в авангарде представителей молодёжи, занятой на работах в летний период. Все вместе вы — достойные продолжатели дела Николая Вавилова, чьё имя носит ваш университет. Оно не раз прозвучит в 2017 году, когда мировое сообщество будет отмечать 130-летие со дня рождения великого учёного.
    Дорогие друзья! Пусть наступающий год будет полон новых идей и замечательных открытий! Крепкого вам здоровья, добра, мира и благополучия!
    С Новым годом!

Губернатор Саратовской области В.В.Радаев