Победа в конкурсе на получение гранта РФФИ
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) поддержал заявку ученых нашего университета на получение гранта по направлению "Конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований" (код "а", 2019 г.) на тему: "Создание высокопродуктивных растительно-микробных сообществ при коинокуляции картофеля ризосферными бактериями".

Руководитель проекта: доцент кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» Ткаченко Оксана Викторовна.
Сумма гранта 1,0 млн. руб.

Направление конкурса: (16) Фундаментальные основы сельскохозяйственных наук

Задача конкурса – поддержка научных проектов, направленных на получение новых знаний о природе, человеке и обществе, выполняемых коллективами физических лиц, самостоятельно определяющих направления, тематику и методы проведения исследований; создание условий для реализации фундаментальных научных исследований в новых областях знаний, зарождающихся в науке.

Поздравляем победителей!

Победа в конкурсе на получение гранта РФФИ Фото 1