Вниманию сотрудников и студентов Саратовского ГАУ

Министерство здравоохранения Саратовской области информирует в начале проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции  COVlD -19. Как рассказал министр здравоохранения области Олег Костин на заседании координационного совета, от коронавируса привились уже 200 медицинских работников.

В первую очередь от коронавируса прививают врачей, учителей и персонал из социальной сферы. Общая вакцинация планируется в 1-м квартале 2021 года.

Вакцинация от COVlD-19 проводится лицам от 18 до 60 лет в два этапа: вакцинация и через 21 день -  ревакцинация.

Переболевшие COVlD-19 в течение последних шести месяцев не прививаются.

В настоящее время вакцинация проводится в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 2», в последующем будет проводиться во всех поликлиниках, обслуживающих взрослое население.

Желающие привиться могут обратиться к начальнику отдела по социальной работе Ольге Кайшевой.

УК № 1, кабинет № 214 «Е».

Контактный телефон: 8 (8452) 26-06-39; внутренний 5-25.

Вниманию сотрудников и студентов Саратовского ГАУ Фото 1

< Вниманию сотрудников и студентов Саратовского ГАУ Фото 1 >