Профориентационная работа в Петровском районе
28 января 2015 года доцентами кафедры «Организация и управление инженерными работами, строительство и гидравлика» Трушиным Ю.Е. и Поваровым А.В. была проведена профориентационная работа в школах сел Новозахаркино и Озёрки Петровского района Саратовской области:
МБОУ СОШ с. Новозахаркино – присутствовало 12 школьников 9 и 11 классов (рис. 1);
МБОУ СОШ с. Озёрки – присутствовало 8 школьников 9 и 11 классов, классный руководитель 11-го класса Папшева Е.А. (рис. 2).
Ребята были ознакомлены с историей и современной жизнью СГАУ, направлениями и профилями подготовки студентов, в частности, на факультете, с научными направлениями деятельности кафедры.
В ходе проведенных встреч установились тесные контакты с директорами и учащимися школ, которые были приглашены на день открытых дверей СГАУ. На встречах было высказано пожелание о дальнейшем сотрудничестве с нашим университетом.

Профориентационная работа в Петровском районе Фото 1

< Профориентационная работа в Петровском районе Фото 1 >