VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
WorldSkills

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Cеминар «Подготовка конкурентноспособных инженерных кадров в системе «школа-вуз»В рамках семинара «Подготовка конкурентноспособных инженерных кадров в системе «школа-вуз» 26 января 2018 года сотрудники кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» совместно с ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» провели очередную встречу с учителями физики школ Саратовской области.
    Перед гостями с вступительным словом выступили декан факультета инженерии и природообустройства Саратовского ГАУ Соловьев Д.А. и заведующий кафедрой «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Трушкин В.А. Затем, в соответствии с программой семинара, доцент кафедры Иванова З.И. провела мастер «Методология научных исследований», а доцент Райгородский В.М. выступил с лекцией на тему: «Использование невидимой зоны спектра в физических исследованиях». Выступление вызвало большой интерес у учителей.
    В заключение встречи учителя с экскурсией посетили «Инжиниринговый центр» СГАУ и профильные лаборатории кафедры «Инженерная физика, электрооборудования и электротехнологии».

<Cеминар «Подготовка конкурентноспособных инженерных кадров в системе «школа-вуз». Фото 1>

<Cеминар «Подготовка конкурентноспособных инженерных кадров в системе «школа-вуз». Фото 2>

<Cеминар «Подготовка конкурентноспособных инженерных кадров в системе «школа-вуз». Фото 3>

<Cеминар «Подготовка конкурентноспособных инженерных кадров в системе «школа-вуз». Фото 4>