Олимпиада «Будущее за профессионалами»

26 января 2019 г. преподаватели Денисова М.Н., Капитанова М.Н., Сазонова Е.В., Лощинина Л.П., а также обучающиеся специальностей 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, 19.02.10 Технология продукции общественного питания  приняли активное участие в олимпиаде «БУДУЩЕЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ», которая состоялась на базе учебного комплекса №3 Саратовского ГАУ среди средне-профессиональных образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области.

Олимпиада проходила по двум направлениям: «Технология продукции общественного питания» и «Продукты питания из растительного сырья».

По итогам олимпиады участники были награждены дипломами, а преподаватели благодарственными письмами.

Обучающиеся группы ТХИ-20401 в направлении олимпиады «Продукты питания из растительного сырья» заняли следующие призовые места в олимпиаде:

Диплом 1 степени – Кистанова Ольга

Диплом  2 степени – Махно Мария

Диплом 3 степени – Шейко Анна, Спицына Елизавета

Диплом участника – Евсеева Надежда.

Обучающиеся группы ТОП-20301 в направлении олимпиады «Технология продукции общественного питания» заняли следующие призовые места:

Диплом 1 степени – Касимцев Дмитрий

Диплом 3 степени – Лебедев Федор

Обучающаяся группы ТОПс-20202 в направлении олимпиады «Технология продукции общественного питания» Шиндрова Алина получила - Диплом участника.

Олимпиада «Будущее за профессионалами» Фото 1

< Олимпиада «Будущее за профессионалами» Фото 1 >