Чемпионат по армрестлингу

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ пройдет на базе УК2 СГАУ8 и 9 февраля 2019 года кафедра техносферной безопасности и транспортно-технологических машин факультета инженерии и природообустройства будет проводить региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

В стенах Саратовского ГАУ 96 победителей муниципальных этапов из 42 муниципальных образований Саратовской области проверят свои знания в теоретическом и практическом туре по основам безопасности жизнедеятельности. Даже если вчерашний школьник не выберет себе в будущем профессию спасателя или пожарного, умения и навыки полученные при обучении безопасности жизнедеятельности никогда не будут в его жизни лишними.

Для участников олимпиады и их сопровождающих, в рамках профориентационной работы, запланированы показательные выступления сотрудников студенческого спасательного отряда, мастер-классы, экскурсии на выставки и в музей учебного комплекса №2.

<Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ пройдет на базе УК2 СГАУ. Фото 1>

ГАС «Управление»
    Нацаккредцентр