28 января в рамках гражданско-патриотического воспитания обучающихся, прошла онлайн - беседа актива студенческого совета агрономического факультета с заместителем декана по ВиСР агономического факультета Тобольновым Д.А. на тему: "Что значит быть гражданином?".
Безусловно, все мы знаем фактическое определение данного понятия, но с моральной точки зрения это звание имеет более глубокий смысл.
Настоящий гражданин активно принимает участие в происходящих событиях. Он действительно любит страну, в которой живет, переживает за её будущее, не забывает историю своих предков, не закрывает глаза на происходящую несправедливость и всегда готов помочь своим согражданам.
Студенческий совет подготовил наглядную информацию после просмотра которой, было активное обсуждение важных аспектов и появившихся вопросов.

"Что значит быть гражданином?" Фото 1

< "Что значит быть гражданином?" Фото 1 >