Приобретение практических навыков будущими менеджерами
В период с 14 по 28 июля 2014 г. по плану прохождения учебно-ознакомительной практики кафедрой менеджмента в АПК были организованы выезды в ведущие предприятия Саратовской области.

Студенты 1 курса направления подготовки 080200.68 Менеджмент факультета экономики и менеджмента посетили ЗАО ПЗ «Трудовой» Марксовского района Саратовской области и филиал кафедры менеджмента в АПК СПК «Колхоз Красавский» Лысогорского района Саратовской области.

С ответственным за практику на кафедре менеджмента в АПК доцентом Андреевым П.В. студенты при посещении хозяйств изучили особенности организационно-правовой формы хозяйства, его организационно-производственную и управленческую структуры. Практиканты ознакомились с организацией уборки озимых и уходом на посевах подсолнечника и льна, изучили технологию заготовки сенажа. Студенты внимательно вникли в ход работы на животноводческом комплексе и мукомольном цехе.

Председатель СПК «Колхоз Красавский» Девяткин Анатолий Ильич провёл интересную беседу со студентами и подробно ответил на вопросы учащихся, поделился с планами развития предприятия. И как член государственной аттестационной комиссии в СГАУ пожелал будущим выпускникам больше на практике закреплять полученные теоретические знания в целях приложения их в будущем в агробизнесе.

В ЗАО ПЗ «Трудовой» беседу с практикантами проводил зам. директора по кормам Лимонин Дмитрий Константинович, который также является аспирантом кафедры менеджмента в АПК. Он подробно рассказал о наличии вакансий в связи с расширением производства, широких мерах социальной поддержки работников предприятия, высоком уровне оплаты труда в данном хозяйстве.

X

Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 1

< Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 1 >
X

Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 2

< Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 2 >
X

Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 3

< Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 3 >
X

Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 4

< Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 4 >
X

Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 5

< Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 5 >
X

Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 6

< Приобретение практических навыков будущими менеджерами Фото 6 >