Содействие трудоустройству выпускников 26 мая 2017 г.
26 мая 2017 г. в рамках содействия трудоустройству выпускников преподавателями кафедры "Экономика АПК" было проведено мероприятие на тему «Наука и научное обеспечение агропромышленного комплекса», посвященное значению роли науки и образования в дальнейшем трудоустройстве. Особо была отмечена важность активного участия в научной жизни университета и получения магистерской степени для более успешного трудоустройства в научно-исследовательские институты и центры. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1 курса очно-заочного отделения Факультета экономики и менеджмента направления подготовки 38.03.01 «Экономика», представители ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса», доценты кафедры Шиханова Ю.А., Евсюкова Л.Ю. Ответственная за проведение мероприятия – доцент Путивская Т.Б.

Содействие трудоустройству выпускников 26 мая 2017 г. Фото 1

< Содействие трудоустройству выпускников 26 мая 2017 г. Фото 1 >