Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Участие доц. Фауст Е.А. в заседании ФУМО в системе ВО по УГСН 19.00.00 "Промышленная экология и биотехнологии"22-24 мая 2017 г. доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Фауст Е.А. в рамках V Международного балтийского морского форума (Калининградский государственный технический университет, г. Калининград) приняла участие в заседании ФУМО в системе ВО по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 19.00.00 «Промышленная экология и биотехнологии» с повышением квалификации по курсу: «Методическое обеспечение и научное сопровождение образовательного процесса в рамках ФГОС 3++ по пищевым и биотехнологическим направлениям подготовки высшего образования». На заседании ФУМО доц. Фауст Е.А. была представлена примерная программа дисциплины «Теоретические основы биотехнологии» для направления подготовки 19.03.01 Биотехнология (соавторы: доц. Ларионова О.С., доц. Хапцев З.Ю.). Также доц. Фауст Е.А. приняла участие в работе VI Международной научно-практической конференции «Пищевая и морская биотехнология».

<Участие доц. Фауст Е.А. в заседании ФУМО в системе ВО по УГСН 19.00.00 "Промышленная экология и биотехнологии". Фото 1>

<Участие доц. Фауст Е.А. в заседании ФУМО в системе ВО по УГСН 19.00.00 "Промышленная экология и биотехнологии". Фото 2>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях