VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Участие сотрудников кафедры ИИПиВ в выездном производственном совещании с представителями ПХ "Солнечные продукты"29 мая 2017 года состоялась производственная встреча руководства и ученых Саратовского ГАУ с представителями производственного холдинга "Солнечные продукты". Встреча прошла в форме выездного совещания на орошаемых землях Саратовского Заволжья. В ходе мероприятия участники, в т.ч. сотрудники кафедры - зав. кафедрой Афонин В.В., доц. Горбачева М.П., проф. Пронько Н.А., проф. Корсак В.В. - ознакомились со структурой посевных площадей, рассмотрели весь комплекс современного автоматизированного оборудования, применяемого холдингом при выращивании сельскохозяйственной продукции, оценили достоинства систем водоподачи и орошения, а также коснулись ряда проблем, связанных интенсивной технологией возделывания. Позже на базе Марксовского филиала Саратовского ГАУ были обсуждены вопросы необходимости подготовки высококвалифицированных кадров в области мелиорации, поставлены цели и задачи долгосрочного сотрудничества с ПХ "Солнечные продукты".

«Со́лнечные проду́кты» — российская компания, владеющая тремя крупными масложировыми комбинатами, одна из структур саратовской финансово-промышленной группы «Букет», является одним из наиболее крупных в СНГ производителей подсолнечного масла, майонеза и мыла.

<Участие сотрудников кафедры ИИПиВ в выездном производственном совещании с представителями ПХ "Солнечные продукты". Фото 1>

<Участие сотрудников кафедры ИИПиВ в выездном производственном совещании с представителями ПХ "Солнечные продукты". Фото 2>

<Участие сотрудников кафедры ИИПиВ в выездном производственном совещании с представителями ПХ "Солнечные продукты". Фото 3>

<Участие сотрудников кафедры ИИПиВ в выездном производственном совещании с представителями ПХ "Солнечные продукты". Фото 4>