Ознакомительная экскурсия в компании «NITA-FARM»
28 мая 2018г. студенты 2 курса направления подготовки «Биотехнология» совместно с ассистентом кафедры микробиологии, биотехнологии и химии Осиной Т.С. прошли ознакомительную экскурсию в компании «NITA-FARM», которую провел инженер - технолог технологического отдела службы производства Власов Владимир Александрович. Знакомство с компанией началось с посещения музея, в котором были представлены этапы развития компании. После чего ребята посетили производственную площадку производства жидких лекарственных форм. Познакомились с циклом производства, методами контроля, принципами работы фармацевтического предприятия, лабораторией физико-химических методов анализа, микробиологической лабораторией, способами защиты продукции от подделок.

Ознакомительная экскурсия в компании «NITA-FARM» Фото 1

< Ознакомительная экскурсия в компании «NITA-FARM» Фото 1 >