Профориентационная работа
28 ноября 2017 года сотрудники кафедры "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" доценты Волгин А.В. и Кочелаевская К.В. провели встречу с учениками старших классов в МОУ "Татищевский лицей".
Участники мероприятия познакомились возможностями университета по подготовке востребованных специалистов, социальных условиях, предоставляемым ВУЗом, а так же реальными возможностями развития и реализации своих проектов на имеющейся материально-технической и интеллектуальной базе Университета.
Кроме традиционной беседы ученики приняли участие в увлекательной викторине «Физика в повседневной жизни», которую подготовила и провела Кочелаевская К.В.
Встреча происходила в дружественной обстановке по результатам которой был подписан договор о сотрудничестве.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >