«Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны»
23 – 24 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны». В работе конференции приняли участие студенты и аспиранты из ведущих ВУЗов России и стран ближнего зарубежья – Казахстана и Белоруссии.
За активное участие в работе конференции Саратовский ГАУ был отмечен дипломом. Также за работу в конкурсной комиссии был отмечен дипломом заместитель декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий по научной работе и международным связям кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Строгов Владимир Викторович.
Аспирант первого года обучения Артемьев Дмитрий Алексеевич под руководством кандидата биологических наук, доцента кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Красниковой Екатерины Сергеевны и кандидата ветеринарных наук, доцента кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Красникова Александра Владимировича занял 1 место в секции «Биологические науки» с докладом на тему: «Сравнительный анализ структурных особенностей лимфоцитов крупного рогатого скота с ретровирусной инфекцией и без нее с использованием атомной силовой микроскопии».
Студентка 5 курса Курилова Анастасия Андреевна под руководством кандидата ветеринарных наук, доцента кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Козлова Сергея Васильевича заняла 2 место в секции «Зоотехния» с докладом на тему: «Разработка инновационного биологически активного вещества на основе селенопирановых структур для повышения резистентности и продуктивности животных».
Поздравляем коллектив с достигнутым результатом!
X

«Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» Фото 1

< «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» Фото 1 >
X

«Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» Фото 2

< «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» Фото 2 >
X

«Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» Фото 3

< «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» Фото 3 >
X

«Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» Фото 4

< «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны» Фото 4 >