В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
28 октября 2015 г. в рамках запланированных мероприятий в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне доцентом кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Рыжковой Ириной Васильевной был проведен кураторский час на тему: «Наши земляки-герои Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» с группой Б-АИ 101. Студенты имели возможность посетить Аллею Героев Великой Отечественной войны на улице Рахова нашего родного города, узнать подробности подвигов, биографию героев-земляков, рассказать о родственниках- ветеранах тех времен. Несомненно, что такое мероприятие оставило живой отклик в душах молодых людей, получивших возможность в очередной раз вспомнить о тяжелых временах той войны, задуматься о таких понятиях как Патриотизм и Героизм, осознать себя счастливыми потомками тех великих героев.

В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Фото 1

< В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Фото 1 >