Конкурс

27 октября  2018 года на базе УК №3 Саратовского государственного университета им. Н.И.Вавилова в рамках профориентационной деятельности состоялся ежегодный конкурс среди старшеклассников Саратовской области «Будущее в ваших руках».

Модератором мероприятия выступал отдел довузовской подготовки под руководством Е.А. Вертиковой,  организация была осуществлена на высоком уровне. Кафедра «Математики и математического моделирования» традиционно отвечала за математическую секцию. В этом году возглавляла предметную комиссию по математике доцент С.В. Чумакова.

На конкурс было вынесено 10 задач по различным разделам математики, за каждую задачу конкурсант мог получить от 1 до 3 баллов. Первое место занял одиннадцатиклассник, набравший 11 баллов. Судя по отзывам, ребятам очень понравился наш университет и многие выразили желание по окончании школы продолжить обучение в СГАУ. Большую помощь в проведении конкурса оказывали волонтеры. Особую благодарность от всей кафедры и ее заведующей Г.Н. Камышовой объявляется Регине Морозовой, студентке группы С-ПБ-401 и Дорофееву Максиму, Курникову Ивану, Резепову Дамиру, студентам группы Б-ТТ-301.

X

Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 1

< Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 1 >
X

Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 2

< Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 2 >
X

Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 3

< Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 3 >
X

Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 4

< Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 4 >
X

Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 5

< Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 5 >
X

Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 6

< Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 6 >
X

Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 7

< Конкурс "Будущее в ваших руках" Фото 7 >