«Будущее в Ваших руках»-2018

Стало традицией проведение интеллектуального конкурса «Будущее в Ваших руках»  в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова для учащихся школ Саратова и Саратовской области.

27 октября 2018 года  проводился очередной конкурс среди школьников 11 классов образовательных учреждений Саратова и муниципальных районов Саратовской области по предметам вступительных испытаний в Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова: русский язык, математика, биология, физика, химия и география. Участие в данной олимпиаде позволяет учащимся проверить свои знания и творческие способности, более достойно подготовиться к ЕГЭ, а также определиться с выбором своей профессии.

В организации мероприятия приняли активное участие сотрудники кафедры "Микробиология, биотехнология и химия": доцент Кондрашова А.В. (председатель предметной комиссии по химии), доцент Хапцев З.Ю. Также большая благодарность волонтёрам за помощь в проведении этого мероприятии.

«Будущее в Ваших руках»-2018 Фото 1

< «Будущее в Ваших руках»-2018 Фото 1 >