Открытый кураторский час
28 октября на базе библиотечного комплекса УК №3 состоялся открытый кураторский час - «Не оставайся в стороне!» для групп Б-ППР-101, Б-ТОП-101 (Кураторы: доцент Белова М. В., доцент Рысмухамбетова Г.Е.).

Молодежь – это опора и будущее каждой страны. Знаете ли вы об этом? Вероятно, догадываетесь. Какова же роль молодежи в современном обществе? В первую очередь главная задача подрастающего поколения – стать достойными гражданами той страны, в которой они родились.

Человек, вступивший на путь взросления, всегда сталкивается с вопросом самоопределения. Он пытается найти себя и свою стезю. Исходя из этого, с течением времени он понимает, какую роль он будет играть в обществе. Каждый человек должен ставить своей целью улучшение своей страны и помощь людям.

Отвечая на вопрос, какую пользу могут принести 18-летние, первокурсники подготовили выступления о том, кто может быть донором или принимать участие в работе поискового отряда "Лиза Алерт".

Так же помочь определиться в вопросе выбора направления ребятам помогали приглашенные гости: Драгун Алексей Демьянович - руководитель центра по развитию добровольчества и молодежных программ ГБУ РЦ «Молодежь плюс», Сабитов Марат Зинурович и Матюшкина Виктория Павловна - руководители направления адресная помощь СОО ВОО «Союз добровольцев России» в СГАУ

"Социальная роль молодежи в современном обществе – это развитие и перемены устоявшихся стандартов. Молодежь стремится привнести в мир что-то новое, что-то изобрести или что-то улучшить. Поэтому пользуясь случаем, не останемся в стороне будем полезными!!!" – решили первокурсники.
X

Открытый кураторский час Фото 1

< Открытый кураторский час Фото 1 >
X

Открытый кураторский час Фото 2

< Открытый кураторский час Фото 2 >
X

Открытый кураторский час Фото 3

< Открытый кураторский час Фото 3 >
X

Открытый кураторский час Фото 4

< Открытый кураторский час Фото 4 >
X

Открытый кураторский час Фото 5

< Открытый кураторский час Фото 5 >
X

Открытый кураторский час Фото 6

< Открытый кураторский час Фото 6 >
X

Открытый кураторский час Фото 7

< Открытый кураторский час Фото 7 >
X

Открытый кураторский час Фото 8

< Открытый кураторский час Фото 8 >
X

Открытый кураторский час Фото 9

< Открытый кураторский час Фото 9 >
X

Открытый кураторский час Фото 10

< Открытый кураторский час Фото 10 >