Горячая линия
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

29.10.2019 12:29:17
    Награждение победителей Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Правительстве Саратовской области28 октября 2019 года в Правительстве Саратовской области состоялось награждение победителей 21-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2019».
    Церемонию награждения провел заместитель председателя областного Правительства А.В. Стрельников.

Саратовские предприятия удостоены 75 медалей: 40 золотых, 22 серебряных, 13 бронзовых. На выставку университет представил широкий ассортимент натуральной продукции из мясного сырья произведенной УНПК «Пищевик», сок прямого отжима под брендом «Корольков сад», проекты - УНПК «Агроцентр», «Инновационные решения для производства качественной и безопасной продукции» и «Модель цифровизации УНПО «Поволжье» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ» и другие. По итогам выставки университетом получено 7 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых медалей.

На базе университета проходил первый этап Всероссийского конкурса "АгроНТИ - 2019", по результатам которого победители участвовали в финале мероприятия. Победителем финала Всероссийского конкурса "АгроНТИ - 2019" (1 место в номинации «Агрокосмос», возрастная категория - 9-10 кл.) стал Владимир Забабурин, ученик школы п. Садовый Самойловского района Саратовской области.

<Награждение победителей Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Правительстве Саратовской области. Фото 1>

<Награждение победителей Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Правительстве Саратовской области. Фото 2>

<Награждение победителей Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Правительстве Саратовской области. Фото 3>

<Награждение победителей Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Правительстве Саратовской области. Фото 4>