24-26 сентября в Санкт-Петербургском лесотехническом университете им. Кирова прошел VII международный конкурс выпускных работ по направлению «Ландшафтная архитектура», в рамках международных чтений Т.Б. Дубяго. Доцент кафедры СПиЛС Азарова О.В. приняла участие в чтениях, работе методического семинара и жюри по оценке студенческих работ. Представленные на конкурс работы студентов СГАУ завоевали I место по направлению магистерских работ (диссертация Соловьевой О.В., руководитель доцент Терешкин А.В.) и II место по направлению выпускных работ бакалавров (диплом Акпасовой Л.В., руководитель доцент Азарова О.В.). Поздравляем студентов и их руководителей с победой!

< VII международный конкурс выпускных работ по направлению «Ландшафтная архитектура» Фото 1 >

< VII международный конкурс выпускных работ по направлению «Ландшафтная архитектура» Фото 2 >