День открытых дверей
28 сентября в Саратовском ГАУ им. Н.И. Вавилова состоялся первый в новом учебному году «День открытых дверей», мероприятие для будущих студентов и их родителей.
Для будущего студента важно собственными глазами увидеть, из первых уст услышать, прикоснуться руками, почувствовать на вкус и запах место, которое определит его судьбу на ближайшее десятилетие. Действительно ли это альма-матер? Здесь ли те двери, которые хочется открывать?
Преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» принимали гостей из школ и колледжей города Саратов, Энгельса и области- МОУ СОШ №10 г. Саратов- 9 чел., Гимназия № 89 – 2 чел., финансово -технологический колледж-15 чел., Школа №95-2 чел., МОУ СОШ № 12 г. Энгельс- 2 человека
На Дне открытых дверей каждый желающий смог: - ознакомиться с правилами и планом приема в вуз, получить информацию по специальностям и направлениям подготовки; познакомиться с вузом, условиями обучения; узнать о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета; встретиться с руководством университета, деканами факультетов, профессорами, задать вопросы представителям ректората и факультетов лично. Будущие абитуриенты посетили аудитории и лаборатории университета.
X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >
X

День открытых дверей Фото 4

< День открытых дверей Фото 4 >
X

День открытых дверей Фото 5

< День открытых дверей Фото 5 >
X

День открытых дверей Фото 6

< День открытых дверей Фото 6 >
X

День открытых дверей Фото 7

< День открытых дверей Фото 7 >
Яндекс.Метрика