Новый год!
В Краснокутском зооветеринарном техникуме прошло мероприятие, посвященное одному из самых любимых праздников – Новому году! Новый год – самый любимый и добрый праздник в году. Он связан с мечтами о прекрасном будущем и воспоминаниями о прошлом. Взрослые и дети находятся в предвкушении предпраздничной беготни за подарками, волшебной ночи и аромата мандаринов. В начале праздника, директор техникума, Осипов Петр Илларионович, поздравил всех с наступающими праздниками, вручил грамоты группам, победившим в общих соревнованиях по баскетболу. Далее шла праздничная программа, которую открывали работники техникума песней «И исчезнет грусть». Студенческая самодеятельность также подготовила веселые, интересные номера. На протяжении всего мероприятия была атмосфера праздника и счастья.

Новый год! Фото 1

< Новый год! Фото 1 >