Делегация саратовских школьников проведет в Москве новогодние каникулы
Вавиловские чтения - 2017
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Делегация саратовских школьников проведет в Москве новогодние каникулы

Делегация саратовских школьников проведет в Москве новогодние каникулыДевять школьников областного центра проведут в Москве часть новогодних каникул. С 3 по 7 января юные воспитанники Дворца творчества детей и молодежи г. Саратова побывают на экскурсиях и новогодних мероприятиях в столице.
    Планируется, что в Москве юные саратовцы побывают на экскурсии в историческом парке «Россия – моя история» на ВДНХ, а также в зоологическом музее, посетят Третьяковскую галерею. Ребята станут участниками новогодних представлений «Барбоскины, или тайна книжной полки» в Московском международном Доме музыки, «Маша и медведи, три богатыря» в концертном зале «Крокус-Сити Холл». Кроме того, ребята побывают на новогоднем театрально-цирковом шоу на воде «Тайна подземного моря» в спорткомплексе «Олимпийский». Настоящим новогодним подарком станут для юных гостей столицы новогоднее представление в Храме Христа Спасителя и новогоднее представление в государственном Кремлевском Дворце.
    Каждый день ребят будут ждать новогодние дискотеки, где они смогут познакомиться со сверстниками со всей страны.
    Делегация вернется в Саратов 8 января.
    Министерство образования области

Делегация саратовских школьников проведет в Москве новогодние каникулы. Фото 1

<Делегация саратовских школьников проведет в Москве новогодние каникулы. Фото 1>