С Новый Годом уважаемые коллеги и студенты!
VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

С Новый Годом уважаемые коллеги и студенты!

С Новый Годом уважаемые коллеги и студенты!Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова! Поздравляем с наступающим праздником! И пусть Новый Год войдет в дом с яркими лучами радости и яркими красками. Поздравляем от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаем вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Желаем, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Совсем скоро наступит Новый 2018 год, который принесет каждому из нас много радости и приятных мгновений, поэтому мы хотим поздравить вас и сказать, что вы должны непременно загадать желание, потому что оно всегда сбывается под Новый год. Хотим , чтобы в течение этого года вас без устали преследовала удача. Мы уверены, что именно этот год, который пройдет под покровительством Собаки, подарит вам массу приятных впечатлений и всего самого замечательного, что только может быть. Уходящий год выдался очень сложным, поэтому хочется, чтобы в предстоящем году вы получили возможность хорошенько отдохнуть, собраться с мыслями и настроиться на новые свершения. Верьте в свои силы, тогда успех не заставит себя долго ждать. Ещё раз поздравляем вас с наступающим Новым годом и хочу, чтобы все ваши желания и мечты сбылись, а все идеи и планы реализовались.
    С уважением, руководство факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий!

С Новый Годом уважаемые коллеги и студенты!. Фото 1

<С Новый Годом уважаемые коллеги и студенты!. Фото 1>