Экскурсия для выпускников
29.01.2015 г. состоялась экскурсия на ООО НПФ «МОССАР». В экскурсии принимали участие студенты специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», начальник отдела по трудоустройству Киселева Т.И. Студенты посетили некоторые из цехов завода, такие как: цех сборки светодиодных светильников; цех металосборки; цех штамповки; цех СМТ монтажа; цех сборки электрических счетчиков; цех калибровки счетчиков; цех упаковки и цех экструзии. Выпускникам были озвучены на сегодняшний день вакантные места. Ежегодно коллектив пополняется молодыми рабочими. На сегодняшний день на заводе работает около 1000 человек. Экскурсовод показал нам весь процесс производства от начала (цех заготовок) до конечного результата (цех упаковки электрических счетчиков).

Экскурсия для выпускников Фото 1

< Экскурсия для выпускников Фото 1 >