29 января 2021 г. на кафедре «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы заочной формы обучения.
Выпускные квалификационные работы магистров, представленные к защите, соответствовали предъявляемым требованиям, а именно являлись самостоятельными и логически завершенными письменными работами, направленными на обеспечение современных научных и практических достижений в области машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях.
Тематика ВКР магистров направлена на решение профессиональных задач в соответствии с профильной направленностью. Магистерские диссертации выполнены с применением компьютерных технологий, прошли проверку в системе «Антиплагиат» и имеют процент оригинальности более 80%.
Решением государственной экзаменационной комиссии все выпускникам присвоена квалификация магистр по направлению подготовки 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы.
 Поздравляем наших выпускников с окончанием вуза и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

< Защита магистров по направлению подготовки 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Фото 1 >

< Защита магистров по направлению подготовки 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Фото 2 >

< Защита магистров по направлению подготовки 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Фото 3 >

< Защита магистров по направлению подготовки 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Фото 4 >