Около 100 тыс. молодых людей приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи
27 – 29 июня в г. Саратове и на территории всех муниципальных районов области прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные Дню молодежи России – фестивали, развлекательные программы, фотовыставки, викторины, спортивные соревнования.
В г. Саратове в Детском парке прошла культурно-развлекательная программа: «Возьмемся за руки, друзья!», на пр. им. Кирова - городская ярмарка молодежного творчества, в городском парке культуры и отдыха им. А.М. Горького – фестиваль творчества выпускников 2014 г. «Звездный старт», в парке «Липки» прошел мастер-класс «Танцуй – молодежь!» и др.
В рамках молодежной акции «Мой край – моя гордость» молодежные активы 14 районов области презентовали исторические объекты - визитные карточки районов и смонтировали единый видеосюжет, который разместили в социальных сетях (http://vk.com/sarmolod.region64?w=wall-42430168_352)
В рамках реализации федерального проекта «Беги за мной» 27 июня в 12 районах области прошла молодежная зарядка, участниками которой стали порядка 15 000 участников.
Вечером 27 июня на Театральной площади г. Саратова состоялась программа «Город молодежи», в рамках которой работали молодежные, творческие, спортивные площадки - «Джампинг и роллер спорт», «Арм-спорт», тир «Лазертаг», ринг с показательными выступлениями по восточным единоборствам, турнир по баскетболу, «Городище», реконструкция исторического боя, фотовыставка известных саратовских фотографов, интерактивная развлекательная площадка для детей и др.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

Около 100 тыс. молодых людей приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи Фото 1

< >
Яндекс.Метрика