22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове
24 марта 2017 года в МАОУ «Лицей гуманитарных наук» г. Саратова в 22 раз открылся Международный интеллект-фестиваль школьников «Политика вокруг нас». В год Экологии, объявленный президентом России В.В. Путиным, фестиваль был посвящен теме «Экологическая безопасность современной России: глобальные вызовы и региональные угрозы». В рамках фестиваля учащиеся школ Саратовской области и представители иностранных государств будут защищать проекты в 11 секциях.
На пленарном заседании приняли участие администрация МАОУ «Лицей гуманитарных наук» и преподаватели ВУЗов Саратова. С приветственным словом от СГАУ имени Н.И. Вавилова выступил начальник отдела по организационной работе и социализации иностранных студентов Института международных образовательных программ Панфилов Андрей Владимирович.
От агрономического факультета и кафедры «Ботаника, химия и экология» участников фестиваля приветствовал доцент кафедры Евдокимов Н.А. В своем обращении к учащимся Евдокимов Н.А. рассказал про направление подготовки кафедры и пригласил всех небезразличных к судьбам нашей планеты продолжить обучение на экологов по направлению подготовки «Экология и природопользование».
X

22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 1

< 22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 1 >
X

22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 2

< 22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 2 >
X

22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 3

< 22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 3 >
X

22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 4

< 22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 4 >
X

22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 5

< 22-ой Международный интеллект-фестиваль в Саратове Фото 5 >