О конференции студентов
28 марта 2017 года в рамках смотра цикловой комиссии агроэкономических дисциплин педагогическим работником Атюшкиной Н.И. проведена конференция студентов 2 и 3 курсов специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям)» на тему «И дольше века шел учет».
На конференцию были приглашены: ведущий специалист Цыганкова Л.А., классные руководители студенческих групп Подгорнова Е.Н. ЭБ-19201 и Харина М.В. ЭБ-19301.
Мероприятие было направлено на расширение и углубление компетентности будущих специалистов, формирование и развитие информационной культуры, личностных и коммуникативных качеств обучающихся.
Педагогическая цель конференции - активизировать мышление обучающихся, научить пополнять и обогащать знания на протяжении своей жизни, расширить кругозор будущего специалиста, внести дух творчества в обучение, подготовить к профессиональной практической деятельности.
Только хорошо зная прошлое, можно оценить настоящее. Темой конференции явился экскурс в историю развития учета в разных странах и России и реформированию учета на современном этапе.
Участники конференции активно выступали с творческими работами, докладами, приняли активное участие в дискуссии о том, каким они видят учет будущего и себя в профессии.
X

О конференции студентов Фото 1

< О конференции студентов Фото 1 >
X

О конференции студентов Фото 2

< О конференции студентов Фото 2 >