Обидно, досадно... двигаемся дальше
Сегодняшний матч между "СГАУ-Саратов" и снежинским "Сунгулём" был важен для обеих команд с точки зрения турнирной борьбы.

В начале матча на площадке была равная борьба, в которой команды поочерёдно выходили вперёд. На двадцатой минуте встречи "аграрии" всё таки смогли сделать задел в два мяча и повести 9:7. Гости, ведущие борьбу за плей-офф, очень хотели набрать очки в Саратове и на перерыв "жёлто-зелёные" ушли с минимальным преимуществом 15:14.

Начало второго тайма было окрашено жёлто-зелёными цветами "СГАУ-Саратов". Голы Пономарёва, Рыжкова, трижды Ковалёва и "аграрии" уже ведут четыре мяча 20:16. Комфортное преимущество для саратовцев. Казалось, что сейчас надо просто довести матч до победы. Лидировать в счёте нашей команде удавалось до середины второго тайма, когда снежинские гандболисты сравняли счёт 26:26. Дальше начались "гандбольные качели", когда команды, сменяя друг друга, выходили вперёд. За три с половиной минуты на табло горели цифры 31:31. Ни одному из соперников в этом матче больше не удалось поразить ворота. Итог матча ничья.

СГАУ-Саратов:

Дьяченко - 10/38 (26%), Сергеев - 0/3

Ковалёв - 10/10, Рыжков - 5/9, Пономарёв - 4/12, Кривенко -3/5, Ахремочкин -3/4, Карибов - 2/5, Афонин - 2/3, Саликов - 1/1, Зяблов - 1/1.

После матча со снежинскими гандболистами "СГАУ-Саратов" продолжает занимать седьмую строчку в чемпионате мужской суперлиги.
Следующие матчи "аграрии" проведут 14 апреля в Астрахани против местного "Динамо" и 16 апреля в Волгограде против "Каустика".

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"
Информация взята:http://sarhandball.ru/index.php/8-komanda-sgau-saratov/2323-обидно,-досадно-двигаемся-дальше
X

Обидно, досадно... двигаемся дальше Фото 1

< Обидно, досадно... двигаемся дальше Фото 1 >