Иностранные студенты и слушатели - участники Спартакиады общежитий студенческого городка

В рамках популяризации спортивных мероприятий и формирования здорового образа жизни, для привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в целях укрепления дружбы и взаимоотношений среди молодежи и развития спортивного студенческого движения в общежитиях, в течение всего учебного года проводится Спартакиада.

В Спартакиаде принимают участие студенты и слушатели из СГАУ им. Н.И. Вавилова, СГМУ, СГЮА, СГУ и ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова. В программе Спартакиады следующие виды спорта: стритбол; волейбол; гиревой; спорт; мини футбол; настольный теннис; перетягивание каната; подтягивания на перекладине.

Команда общежития №1 была организована и подготовлена начальником отдела ИМОП А.В. Панфиловым, инженером общежития №1 А.А. Ниткиным  и преподавателем СГМУ И.В.Зениной.

В состав команды вошли: Мурадов Шатлык (капитан команды), Акмурадов Бегенч, Тачлиев Перман, Джуманиязов Назар, Тачгулыев Кервен, Овезов Иззагбек, Ишмухаммедов Рамазан, Бабагулыев Перхат, Довлетгельдиев Хемрат из Туркменистана, Музофа Тиневимбо Хейзел (Зимбабве), Хузвайо Ландиса Джулиет (Замбия),Орогоджимо Олувафунмилайо Виктория (Нигерия), Жумад Мохамед Амин  и Эль Фухири Эль Мехди из  Марокко.

25 мая состоялась  подведение итогов Спартакиады. Студенты общежития СГАУ имени Н.И. Вавилова заняли следующие места:

- по волейболу 1 место;

- по футболу 2 место;

- по перетягиванию каната 2 место.

Все участники, занявшие призовые места в Спартакиаде награждены грамотами. Мы поздравляем иностранных граждан, проживающих в общежитии №1 СГАУ им. Н.И. Вавилова с достойным участием в Спартакиаде общежитий студенческого городка.

X

Иностранные студенты и слушатели - участники Спартакиады общежитий студенческого городка Фото 1

< Иностранные студенты и слушатели - участники Спартакиады общежитий студенческого городка Фото 1 >
X

Иностранные студенты и слушатели - участники Спартакиады общежитий студенческого городка Фото 2

< Иностранные студенты и слушатели - участники Спартакиады общежитий студенческого городка Фото 2 >
X

Иностранные студенты и слушатели - участники Спартакиады общежитий студенческого городка Фото 3

< Иностранные студенты и слушатели - участники Спартакиады общежитий студенческого городка Фото 3 >