Победители конкурса «Яркая бизнес-идея»
25 ноября 2015 года в ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова под эгидой Торгово-промышленной палаты Саратовской области состоялся форум "Бизнес-мост", в котором приняли участие 120 организаций, индивидуальных предпринимателей, студентов, планирующих вести предпринимательскую деятельность из Саратова, Энгельса, Балаково и других 16 муниципальных образований Саратовской области.
Основная цель мероприятия – популяризация предпринимательской деятельности в нашем регионе, ознакомление заинтересованных лиц с ее этапами, обмен мнениями с действующими предпринимателями губернии.
На форуме были проведены мастер-классы "Эмоциональный интеллект как фактор развития бизнеса" и "Логистический фактор конкурентоспособности предприятия". Завершился форум презентацией проектов в рамках конкурса "Яркая бизнес-идея". В этом году на конкурс было подано 27 заявок, в финал вышли авторы пяти проектов. Наибольший интерес у членов жюри – потенциальных инвесторов вызвали проекты студентов Саратовского аграрного университета по производству сахарного сорго (Провидонова Наталья и Ермолаева Галия, научный руководитель доцент кафедры растениеводства, селекции и генетики Вертикова Е.А.) и созданию землеустроительной фирмы (Вертикова Анастасия).
Поздравляем победителей!!
Репортаж с мероприятия и интервью наших финалистов по ссылке: http://gtrk-saratov.ru/news/ssei_na_odin_den_stal_centrom_regionalnogo_biznesa/
X

Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 1

< Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 1 >
X

Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 2

< Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 2 >
X

Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 3

< Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 3 >
X

Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 4

< Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 4 >
X

Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 5

< Победители конкурса «Яркая бизнес-идея» Фото 5 >