Заседание студенческого научного кружка
30 ноября 2016 года состоялось очередное заседание студенческого научного кружка кафедры "Менеджмент в АПК" под руководством к.э.н., доцента Мореновой Е.А.
С приветственным словом выступил д.э.н., профессор, заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК" Глебов И.П., который пожелал участникам научных и творческих успехов, непрерывного саморазвития и высоких достижений в научной и учебной деятельности.
В рамках заседания выступили:
1) Артюх Екатерина с докладом "Управление рисками" (руководитель к.э.н., доцент Моренова Е.А.)
2) Бухтин Иван с докладом "Стиль руководства - как один из главных инструментов эффективности организации" (руководитель к.т.н, доцент Маракова А.В.)
3) Павельева Ольга с докладом "Производство и защита мясной продукции в условиях импортозамещения" (руководитель к.э.н., доцент Черненко Е.В.)
По итогам заседания участникам были вручены именные сертификаты за активное участие в работе кружка.

Заседание студенческого научного кружка Фото 1

< Заседание студенческого научного кружка Фото 1 >