Участие в международной образовательной акции «Географический диктант»

26 ноября студенты колледжа групп ЭБ-20101, ЭБу-20101, ТО-20101, МСХ-20101, ТМС-20101 приняли участие в географическом диктанте.
В этом году географические знания проверяли не только вся Россия, но и практически весь мир – диктант стал международным! Акция прошла в 26 странах мира. Вместе с нами его писали в Австралии, Азербайджане, Аргентине, Великобритании, Дании, Норвегии, Сербии, Сирии, Турции, Черногории, Чехии, Китае, Румынии и других странах.
Инициатором масштабной образовательной акции является Владимир Путин. Акция проводилась Русским географическим обществом.

Участие в международной образовательной акции «Географический диктант» Фото 1

< Участие в международной образовательной акции «Географический диктант» Фото 1 >

Участие в международной образовательной акции «Географический диктант» Фото 2

< Участие в международной образовательной акции «Географический диктант» Фото 2 >