В рамках Гражданского форума будет организована работа молодежной площадки
Во второй раз в рамках Гражданского форума Общественной палаты Саратовской области будет организована работа молодежной площадки. В 2017 году к участию в ее работе приглашаются представители активов молодежных организаций области, в том числе студенческих объединений, инициативных групп, отдельные молодые активисты, а также молодежные и студенческие СМИ.
Партнерами проведения площадки выступают министерство молодежной политики, спорта и туризма области, комитет общественных связей и национальной политики области.
Используя современные активные формы проведения мероприятий, участники сформируют единое видение реализации молодежной политики в регионе на долгосрочную перспективу, обсудят пути разрешения социально значимых проблем в молодежной среде. Данная площадка станет местом для коммуникации молодежи, формирования устойчивых связей и партнерских отношений как внутри молодежного сообщества, так и с представителями власти, гражданского общества, средств массовой информации.
Участникам площадки будет предложено рассказать о себе и своих проектах в рамках организованного нетворкинга, поделиться опытом и найти единомышленников. Предложения, выработанные участниками, составят итоговую резолюцию площадки и будут направлены в аппарат Общественной палаты области.
Регистрация участников переговорной площадки «Коммуникативное пространство современной молодежи: тенденции взаимодействия» осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/kdm/request/7288) в срок до 4 декабря.


Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

X

В рамках Гражданского форума будет организована работа молодежной площадки Фото 1

< В рамках Гражданского форума будет организована работа молодежной площадки Фото 1 >