Губернатор Валерий Радаев поздравил сотрудников ГТРК «Саратов» с 60-летием саратовского телевидения. Глава региона назвал юбилей знаковым для нескольких поколений телевизионщиков и тысяч зрителей — верных поклонников популярного телеканала.
«Профессионализм, оперативность, объективность — главные качества, характеризующие дружный коллектив телекомпании. Будучи каналом с уникальным и всегда узнаваемым почерком, ГТРК «Саратов» не стоит на месте. Сегодняшнее поколение журналистов продвигает интересные проекты, покоряет внимание новой аудитории. Это движение — залог популярности на многие годы вперёд.
Дорогие ветераны саратовского телевидения! Спасибо вам за титанический труд и мощную школу, за воспитание достойной смены редакторов, журналистов и телеведущих.
Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. А всей дружной компании ГТРК «Саратов» — добра, успешных проектов и благодарной аудитории!», — говорится в поздравлении главы региона.

Пресс-служба Губернатора области

< Валерий Радаев поздравил сотрудников ГТРК «Саратов» с 60-летием саратовского телевидения Фото 1 >