«Жить не по лжи»

11 декабря 2018 года исполняется 100 лет со дня рождения русского писателя, драматурга, публициста, поэта, общественного и политического деятеля, лауреата Нобелевской премии по литературе (1970 г.) Александра Исаевича Солженицына.

Это выдающийся социальный мыслитель, одна из ключевых фигур в истории XX века. Значение творчества А.Солженицына, как и его вклад в литературу России, трудно переоценить, именно поэтому Президент России В.В.Путин издал Указ о праздновании юбилея писателя в 2018 году. К этой дате в отделе библиотечного обслуживания УК 3 оформлена книжная выставка «Жить не по лжи».

На выставке представлены наиболее значимые художественные («Архипелаг ГУЛАГ», «Раковый корпус», «В круге первом») и историко-публицистические («Красное колесо», «Двести лет вместе») произведения выдающегося литератора и общественного деятеля, а также книги, посвященные его жизни и творчеству.

Всех желающих приглашаем посетить нашу выставку!

«Жить не по лжи». Фото 1

<«Жить не по лжи». Фото 1>