ВСЯ ПРАВДА О КУРЕНИИ

27 ноября 2018 года в музее УК №2  для обучающихся БАИ ЭА 204 и Б-ТБ-301   был проведен круглый стол  на тему «Вся правда о курении». В начале мероприятия был показан ролик. Затем обучающиеся Б-ТБ-301  Малякова Екатерина, Чалая Юлия, Тетюшина Ирина выступили с докладами. Заведующая  музея  Шмыгина Оксана Николаевна раздала обучающим вопросы о вреде курения, на которые они ответили, а далее участвовали в дискуссии.

Курение сильнейшим образом подрывает здоровье человека. Каждому необходимо это как можно глубже понять и осознать. Никто не должен добровольно разрушать свой организм. Физическая культура, спорт, занятия в кружках, библиотеках, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха - все это, разумеется, противостоит развитию вредных привычек, и, прежде всего привычек к употреблению табачных изделий. Праздность, безделье, сидка, наоборот наиболее плодородная почва для ее формирования. Утверждение здорового образа жизни - важная общегосударственная задача. Всеми силами способствовать ее решению - долг всех людей, каждого жителя нашей страны.

ВСЯ ПРАВДА О КУРЕНИИ. Фото 1

<ВСЯ ПРАВДА О КУРЕНИИ. Фото 1>