С днём рождения, мой друг!
27 октября 2017 года в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме им. В.И. Чапаева в преддверии 88 дня рождения учебного заведения прошло мероприятие «С днём рождения, мой друг!». Руководитель Комнаты боевой славы техникума Овчинникова Светлана Николаевна рассказала студентам 1 курсов об этапах становления учебного заведения и продемонстрировала красочную презентацию. Студенты узнали, что среди выпускников техникума много известных людей Пугачёвского района и области, учёных, профессоров, спортсменов, священнослужителей, поэтов, писателей, художников, и просто хороших специалистов, преданных своему делу.
В завершении исторического экскурса Светлана Николаевна провела викторину, победительницей стала Тюлюнова Валерия (группа Зс – 19101), ей был вручен приз.
В конце мероприятия Светлана Николаевна выразила надежду, что и присутствующие студенты смогут стать не только отличными специалистами, работающими на пользу своей страны, но и, возможно, известными людьми или учёными, и их фотографии и биографии пополнят фонды Комнаты боевой славы филиала.

С днём рождения, мой друг! Фото 1

< С днём рождения, мой друг! Фото 1 >